Выполнение норм ГТО администрацией Краснобратского сельского поселения

Ранним утром 18 августа, в завершении рабочей недели, Краснобратское сельское поселение во главе с Зайцевой Натальей Владимировной прибыли на стадион «Урожай» для выполнения норм ВФСК ГТО!
Выполнение норм ГТО администрацией Краснобратского сельского поселения.

Участники с интересом ознакомились с видами испытаний комплекса ГТО, а затем приступили к выполнению нормативов, в состав которых вошли:

-сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу/подтягивание из виса на низкой перекладине 90 см;
-наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
-прыжок в длину с места толчком двумя ногами/поднимание туловища из положения лежа на спине;
-бег на 60м.

Продемонстрированные результаты, говорят о том, что в жизни каждого человека спорт имеет немаловажное значение. Спорт – это здоровье, молодость и сила! Спорт – норма жизни, а комплекс ГТО проверка собственных сил и способностей!

Муниципальный центр тестирования ГТО советует: обязательно попытайтесь выполнить нормы ГТО. Только попробовав, вы по-настоящему сможете испытать себя и узнать свои возможности. Ни в коем случае не нужно бояться. Худшее, что может случиться – это то, что вы поймете – нужно работать над собой. А как только вы начнете работу над собой – уже не сможете остановиться. Ведь результат, который вы увидите, будет потрясающим.

Управление по физической культуре и спорту Калачеевского муниципального района выражает благодарность главе администрации Краснобратского сельского поселения Зайцевой Наталье Владимировне за активную работу по пропаганде здорового образа жизни и популяризации Комплекса ВФСК ГТО среди населения, также благодарим всех участников за проявленную активность! Желаем вам крепкого здоровья и успехов!