В соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», а также в целях выявления общественного мнения населения, учета предложений по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля: 1. Назначить с 01.10.2023 г. по 01.11.2023 г. общественные обсуждения и обеспечить направление предложений по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля.
О назначении общественных обсуждений и обеспечении направления предложений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля.

ЯСЕНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.09.2023 г. № 38

с. Ясеновка

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», а также в целях выявления общественного мнения населения, учета предложений по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля:

2. Администрации Ясеновского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области обеспечить прием и учет предложений и замечаний по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля общественных обсуждений и обеспечении направления предложений.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Ясеновского сельского поселения                             Е.П.Тертышникова